Kollegium 2021/2022 (Stand: 29.07.2021)

Aktualisiert am 29.07.2021

Kontakt

Sie können die Lehrkräfte über die dienstliche Landes-E-Mail-Adresse erreichen.

 

Kollegiumsliste

Nachname Vorname Kürzel E-Mail-Adresse
Althoetmar Ruth Ah ruth.althoetmar2@schule-sh.de
Andersson Sven An sven.andersson2@schule-sh.de
Apsel Tanja Ap tanja.apsel2@schule-sh.de
Baja Stephan Ba stephan.baja2@schule-sh.de
Barenschee Jana Bar jana.barenschee@schule-sh.de
Barkmann Heike Bk heike.barkmann2@schule-sh.de
Bathke Randi Bt randi.bathke2@schule-sh.de
Becker Katharina Br katharina.becker2@schule-sh.de
Behling Birgitt Bl birgitt.behling2@schule-sh.de
Bicker Bettina Bic bettina.bicker2@schule-sh.de
Böhm Sina Bm sina.boehm2@schule-sh.de
Böhm Thorsten thorsten.boehm2@schule-sh.de
Bornholdt Moritz Bor moritz.bornholdt2@schule-sh.de
Dr. Dähn Susanne susanne.daehn2@schule-sh.de
Dr. Falke Rüdiger Fa  
Dr. Frerichs Simona Fi simona.frerichs2@schule-sh.de
Dr. Reichmann Sirje Rm sirje.reichmann2@schule-sh.de
Dr. Strelow Stephanie Sw stephanie.strelow2@schule-sh.de
Dr. Tylkowski Marco Ty marco.tylkowski2@schule-sh.de
Dr. Vorwerck Kristin Vw kristin.vorwerck2@schule-sh.de
Dron Katharina Do katharina.spiwok2@schule-sh.de
Eggenstein Hermann Eg hermann.eggenstein2@schule-sh.de
Gärtner Florian florian.gaertner2@schule-sh.de
Gau Anja Ga anja.gau2@schule-sh.de
Grüning Vera Gr vera.gruening2@schule-sh.de
Hansen Sarah Hs sarah-kathrin.hansen2@schule-sh.de
Haß Rüdiger Ha ruediger.hass2@schule-sh.de
Hilbricht Kerstin Ht kerstin.hilbricht2@schule-sh.de
Jäger Helmut Jg helmut.jaeger2@schule-sh.de
Jahncke Doris Jn doris.jahncke2@schule-sh.de
Jensen Jakob Js jakob.jensen2@schule-sh.de
Kägebein Saskia Kb saskia.kaegebein2@schule-sh.de
Kalinka-Fröhling Sarina KF sarina.kalinka-froehling2@schule-sh.de
Karwaski Alexandre Ka alexandremarie.karwaski2@schule-sh.de
Kempke Maximilian Ke maximilian.kempke2@schule-sh.de
Kläschen Volker Kn volker.klaeschen@schule-sh.de
Krüger Stella Krü stella.krueger2@schule-sh.de
Krummland Melanie Kd melanie.krummland2@schule-sh.de
Kühl Christian christian.kuehl2@schule-sh.de
Lewe Patrick Lw patrick.lewe@schule-sh.de
Ludwig Arne Lg arne.ludwig2@schule-sh.de
Meier Stefanie Mei stefanie.meier3@schule-sh.de
Michels-Chen Kornelia Mc kornelia.michels-chen2@schule-sh.de
Monthofer Miriam Mh miriam.monthofer2@schule-sh.de
Moser Luitgard Mo luitgard.moser@schule-sh.de
Neumann Svenja Nm svenja.neumann2@schule-sh.de
Niack Angela Ni angela.niack2@schule-sh.de
Plümer Elisabeth Pm elisabeth.pluemer2@schule-sh.de
Pohl Anja Ph anja.pohl2@schule-sh.de
Pohl Christof Pl christof.pohl2@schule-sh.de
Rahn Raika Rn raika.rahn@schule-sh.de
Rathje Angelika Ra angelika.rathje2@schule-sh.de
Röhe Vivian vivian.roehe3@schule-sh.de
Sand Anke Sd anke.sand2@schule-sh.de
Schmale Petra Se petra.schmale2@schule-sh.de
Schmidt Sinja-Tamara Sc sinja-tamara.schmidt2@schule-sh.de
Schmidt Christian Sch christian.schmidt2@schule-sh.de
Schmidt Maria Sm maria.schmidt@iqsh.landsh.de
Stetter Wolfram Sr wolfram.stetter2@schule-sh.de
Stratmann Isabelle St isabelle.stratmann2@schule-sh.de
Tiedemann Ruth Ti ruth.tiedemann2@schule-sh.de
Weber Jörg We joerg.weber2@schule-sh.de
Weißensee Beatrice Wei beatrice.weissensee2@schule-sh.de
Westermann Caren Wm caren.westermann2@schule-sh.de
Wieck Heimke Wk heimke.wieck2@schule-sh.de
Wilms Juri Ws juri.wilms2@schule-sh.de
Wilzek Florian Wi florian.wilzek2@schule-sh.de
Wirsching Sylvie Wr sylvie.wirsching2@schule-sh.de